Страница директора

 

Дорогой посетитель!

Я рада приветствовать Вас на сайте Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Усть-Каменогорска! Вашему вниманию представлена информация, отражающая особенности обучения, воспитания и других видов деятельности школьного сообщества.

Наша школа открылась 13 сентября 2010 года. Начиная с этого времени, педагогический коллектив изучает лучший международный и казахстанский опыт и внедряет в свою работу. В ее центре находится учащийся – обладатель образовательного гранта «Өркен», который имеет прекрасную возможность развить свои таланты.

Мы работаем по 7 направлениям:

1. Современная модель управления;

2. Интегрированная образовательная программа;

3. Преподавание и обучение;

4. Оценка качества образования;

5.  Поддержка профессионального развития учителей;

6. Поиск и обучение одаренных детей;

7. Трансляция опыта в общеобразовательные школы региона.

 Школа является открытой площадкой для знаний, инноваций и исследований, проявления критического мышления и патриотизма. Учащиеся успешно выступают на различных международных и республиканских олимпиадах, конкурсах и состязаниях. Наши выпускники учатся в лучших казахстанских и международных вузах. И, мы надеемся, в скором будущем начнут приносить реальную пользу своей Родине  – Казахстану. Ведь миссией школы является развитие интеллектуального потенциала страны, воспитание конкурентоспособных граждан, способных внести вклад в развитие Казахстана.   

Постоянное самосовершенствование и конкретные планы позволяют уверенно идти вперед. В 2017 году школа успешно прошла международную аккредитацию Совета международных школ (CIS), что является признанием качества образовательных и воспитательных услуг! В этом же году школа переехала в новое здание с современными кабинетами и оборудованием последнего поколения.

Надеюсь, сайт поможет Вам расширить представление о школе, перенять лучшее, а нам – приобрести новых друзей. Приглашаю всех к открытому диалогу, Ваше мнение о школе и сайте будет способствовать дальнейшему нашему развитию.  

 

Директор Назарбаев Интеллектуальной школы г.Усть-Каменогорска