В NIS начался сетевой этап республиканской предметной олимпиады

Больше 500 учеников Назарбаев Интеллектуальных школ сели сегодня за парты сетевого этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.

Из NIS г. Усть-Каменогорск свои знания по предметам естественно-математического направления покажут 18 учащихся.

16 февраля стартует первый тур, которые соревнуются по предметам общественно-гуманитарного направления.  В этом направлении 14 учеников принимают участие из Усть-Каменогорска.

Экспертиза работ планируется на базе двух NIS – алматинской химико-биологического направления и столичной физико-математического направления.

Победители и призеры сетевого этапа представят сборную автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» на республиканской олимпиаде в марте-апреле.