На школьной сцене – веселые и находчивые

В NIS г. Усть-Каменогорск среди команд шаныраков был организован конкурс «Көңілді тапқырлар аламаны».

В нем приняли участие команды шаныраков «Маркаколь», «Жетису», «Окжетпес», «Туркистан», «Туран», «Баянауыл», «Ушконур».

Каждая команда старалась развлечь публику, рассказывая шутки о школьной жизни, трудностях в учебе и актуальных проблемах среди учащихся.

Как говорится, «Уметь смеяться – это жизнь, уметь смешить людей – это искусство», наши ученики освоили этот уникальный и непростой вид искусства и смогли продемонстрировать острый ум через юморные сценки, не хуже настоящих артистов.

По решению жюри призовые места были присуждены следующим образом:

Гранпри – команда шанырака «Окжетпес»;

1 место – команда шанырака «Маркаколь»;

2 место – команда шанырака “Туран”;

3 место – команда шанырака “Ушконур”.

Кроме того, достойными номинации «Лучший игрок» признаны два учащихся: Акмырза Касымов и Ильяс Муратов.

Мероприятие понравилось многим, и поступили предложения сделать его традиционным.