Здравствуй, оффлайн обучение!

1 апреля в Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления г. Усть-Каменогорска прошел как День знаний. Семиклассники начали оффлайн обучение. За три учебных четверти они успели принять участие в олимпиадах и конкурсах различного уровня, и пополнить школьную копилку своими первыми победами.
Звучание музыки, приветствие кураторов – все это подарило учащимся хорошее настроение.
В актовом зале было организовано праздничное мероприятие. С началом оффлайн обучения их поздравила директор школы Жупат Ораловна Ерниязова.
Победители международных и республиканских олимпиад, успешные ученики 12-х классов торжественно вручили семиклассникам брендовые шарфы NIS.
После церемонии был проведен кураторский час и экскурсия по школе.
Было заметно что, ребята очень рады увидеть своих учителей и одноклассников. Желаем им достигнут многого за годы обучения в ведущем учебном заведении города! Станьте достойными учениками Назарбаев интеллектуальной школы! Ведь вы – будущее страны!