Объявлен конкурс «Лучший Шанырак 2020»

В ноябре 2020 года в Назарбаев Интеллектуальной школе г.Усть-Каменогорска объявлен конкурс «Лучший Шанырак года».

Цель конкурса: создание условий для сплочения учащихся в шаныраке, для проявления способностей каждого ученика отдельно и всего шанырака в целом. В нем принимают участие 7-11 классы.

Конкурс состоит из 5 этапов:

• Спортивные соревнования «Быстрее – выше – сильнее»;
  • Интеллектуальная игра лидеров «Вопросы-ответы»;
  • Конкурс «Туған елге тағзым»;
  • Конкурс презентаций «Мой шанырак»;
  • Проект шанырака.

Для профессионального и беспристрастного подведения итогов конкурса для каждого этапа определяется свой состав жюри.

• Итоги спортивного конкурса подводят учителя физической культуры. Председатель жюри – Ахметов Канат Сергейұлы.

• Итоги интеллектуального конкурса выходят автоматически. Председатель жюри – Аргунова Татьяна Валерьевна

• Конкурс «Туған елге тағзым» – оценивает жюри из 5 педагогов, председатель жюри – Мухтарханова Гульшат Токтасыновна.

• Конкурс презентаций – оценивают лидеры шаныраков, председатель жюри – президент школьного самоуправления Укаша Балаби.

• Конкурс проектов – оценивает жюри в составе 5 человек, председатель жюри – Мухтарханова Гульшат Токтасыновна.

Желаем удачи шаныракам! И помните, для победы необходимо участие каждого ученика!