Нашим учителям – с любовью!

 
Первыми к социальному проекту «Моему Учителю с любовью!» в автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» подключились директора двух алматинских NIS: химико-биологического направления – Гульмира Бахытбековна Мункеева и физико-математического направления – Ермек Серикович Пайзов.
В канун Дня учителя они решили подарить годовую подписку на республиканскую газету – «БIЛIМДI ЕЛ» своим коллегам. Гульмира Бахытбековна адресовала главное образовательное издание страны педагогическому коллективу партнерской школы, с которой NIS химико-биологического направления подписала меморандум о сотрудничестве. Это средняя школа имени Валентины Терешковой в городе Есик Енбекшиказахского района Алматинской области. Ермек Серикович поздравил газетой «БIЛIМДI ЕЛ» своего любимого учителя – преподавателя русского языка Нурайшу Досимхановну Карамурзаеву из школы №275 города Байконур.
«Моему Учителю с любовью!» – социальный проект, в рамках которого каждый благодарный ученик может сделать уникальный подарок своему учителю, коллегам или родной школе. Это годовая подписка на республиканскую образовательную газету «БIЛIМДI ЕЛ – ОБРАЗОВАННАЯ СТРАНА».
Социальный проект «Моему Учителю с любовью!» родом из Назарбаев Интеллектуальных школ. Впервые его идея прозвучала в столице на августовской конференции в NIS два года назад. Первые подписки на своих учителей и коллег-ветеранов оформила председатель правления автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова. Инициативу Куляш Ногатаевны поддержали не только в Интеллектуальных школах, но и по всей стране.
Сегодня вручать в День учителя годовую подписку на главную образовательную газету страны уже стало доброй традицией, это подарок, который будет радовать педагогов целый год.
Все Назарбаев Интеллектуальные школы продолжают поздравлять учителей республики с профессиональным праздником вместе с «БIЛIМДI ЕЛ».