Астанинский ботанический сад объявил о второй республиканской акции «Фестиваль тюльпанов»

Ботанический сад столицы объявил о начале второй республиканской акции «Фестиваль тюльпанов».

В прошлом году ученики сразу нескольких Назарбаев Интеллектуальных школ стали победителями экологического конкурса, посвященного сохранению и возрождению уникального цветка – одного из символов республики.

Работы на фестиваль принимаются в двух возрастных группах в номинациях на «лучший рисунок» и «лучшую поделку», в разных техниках.

Все они переходят в собственность организаторов, используются затем в экспозиционной, издательской и благотворительной деятельности.

Сроки проведения фестиваля – с 20 апреля по 15 мая 2021 года.

Вся подробная информация о фестивале тюльпанов – на сайте Астанинского ботанического сада

www.botsad-nursultan.kz.